Skip Ribbon Commands
Skip to main content

Title

اعلان هام بمواعيد الامتحانات التصنيفية في اللغة العربية واللغة الانجليزية والحاسوب

Detials

على جميع الطلبة التالية أسماؤهم والمقبولين في الفصل الأول 2019 / 2020 التوجه الى مجمع مختبرات الحاسوب  يوم الاحد 15/ 09/ 2019  للتقدم لإمتحانات التصنيفية المطلوبه منهم  وحسب الجدول أدناه

يرجى من الطلبة الأعزاء مراعاة ما يلي:

1. الإلتزام بالموعد المحدد والقاعة المخصصة لكل طالب حسب الرسالة النصية.

2. إحضار اثبات شخصية وابرازه داخل قاعة الإمتحان ( الهوية الجامعية) .

3. عدم استخدام الهاتف الخلوي أو أي وسيلة إتصالات حديثة داخل قاعة الإمتحان الأمر الذي سيؤدي الى حرمان الطالب من الإمتحان فورا.​

4. الطالب الذي لم يتقدم للامتحان يعتبر راسب

 

الاسم الامتحان المطلوب  تاريخ الامتحان وقت الامتحان
AATIKAH BINTE MOHAMAD LAILI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ABDOU KARIM DIOP الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ABDULAZIZ GADZHIMAGOMEDOV الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ABDULKHOIRUL MUNIR الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ABOUBAKARI YABRE الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ADAMA SAKHO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ADDANAN WONGSANT الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ADE RAMADANI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
AHMAD RIZAL SAPUTRA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ALAGIE ALIEU GAI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ALFAHRIANA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ALI RAHEEM RANE الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ALIEFIAN MAULANA AKBAR الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ALIYEV AMID الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
AORTA ABDILLAH ALAA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
AZAMAT BARCHO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
BABA KANTEH الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
BAI  FAN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
BAI  XIAOHUA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
BAI  YIFAN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
BAI. XIANGZHEN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
DING ZHIHUA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
DONG LINSHAN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
DUSSIPKALIYE AKHIKAT الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
FACHRI RIZKI IMANI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
FAIZAL UMAMI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
GALIH SHAYA ANANDA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
GUSTAF PRIYO SAPUTRO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
HABIBOU DRAMMEH الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
HAN. RUNZHAO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
HUZHAIFAH BIN MOHD KAMAL الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
IBNU AQIL MAHMUDI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
IBRAHIM الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
IMAN OBID TERKAOUI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
JAFAR SHAADIQ الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
JIN  JUN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
KHAERUL AMRI RAHIM الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
LALU PUGUH WIRA PRAYUDA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
LI JIAMIN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
LI YANAN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
LI. YONGJUN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
LINA SILBAK الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MA  TAO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MA , ZHIZHE الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MA BO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MA CHENGYI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MA HUA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MA JUN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MA LU الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MA XINHE الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MA. HAOJUN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MAHAMADOU DIALLO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MIRGUL SADABAEVA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MOHAMMED KABIRU SALISU الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MOHAMMED LOWE الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MOUHAMADOU MOUSTAPHA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MOUSSA SANE الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MOUSSA TINE الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MOUSTAPHA THIOR الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MU SHUNZHI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHAMAD BILAL ABIDZAR GUNADI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHAMAD SAHDATUL AKBAR HATAMI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHAMAD YUSUP ALWI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHAMMAD FEBY RIDHO PANGESTU الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHAMMAD HARIS BIN AFFANDI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHAMMAD LUTHFI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHAMMAD RAFLI DARMAWAN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHAMMAD UMAIR BIN AHMAD DAHLAN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHAMMED CONYEH الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHAMMED FATTY الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
MUHTARR SAHO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
NA  WENSHUAI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
NABILAH FARHAH BINTI ALI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
NAVED ISLAM الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
NAZIR KARDANOV الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
NUR INSYIRAH BINTE BAKHTIAR الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
NUR RASYIDAH SHOLIHAH BINTE MOHAMAD ZAKIR الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
NUR SYUQAIRAH BINTE HASSAN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
NURUDEEN FOLARIN SABIU الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
NURUL SYUHAIDAH BINTE MASRUN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
PUTERI ZAHIAH BINTE MOHAMMED ZAHID الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
QI   WENQIAN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
RAHMAT RIYANDA AGUSTA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
RASHID TAKAKHO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SABIT GASHI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SALTANAT BOOBEKOVA الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SHA JUNJIE الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SHAMIL الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SHARIFAH INSHIRAH ALJUNIED الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SITI HAFSAH BINTE MUHMMAD YUSOP الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SOULEYMANE NDOUR الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SU  NUO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SULAYMAN DRAMMEH الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SULEYMANOV SULEYMAN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SULTANMAGOMED GADZHIMAGOMEDOV الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
SUWAIBOU GAYE الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
TAWEELAP JAIDEE الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
THIERNO SOW الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
TILEK USON UULU الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
UBEJD RRUSTEMI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
UMAR ABDURRAHMAN SHIHABUDIN الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
YAKUBA JAMBANG الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
YU. WENTAO الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
YUSUF   RATEBOGLU الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ZAID BIN GHAZALI الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ZAINULLA ABDUSALAMOV الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ابراهيم عبدالسلام الفاضل الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ابراهيم محمد ابراهيم محمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
احلام خالد الناطور الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
احمد ابو تينة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
احمد حسن ابراهيم محمد طالب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
احمد حسنين حكمت الربيعي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
احمد خالد الشريف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
احمد طلال ذيبان غنام المطيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
احمد عبدالرحيم مسلم حيدر الرشيدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
احمد علي محسن الماهود الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
احمد عماد عادل الصفار الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
احمد نايف سعد سالم الوليد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
احمد نهاد صابوني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ادم زينة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
اروى صادق حبيب علي حسين الزيدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
اسامه عبد الحكيم قاسم معمر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
اسامه مفيد محمد الجعيدى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
اضوى سلطان حمود فهيد محمد المطيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
الاء عبدالمولى الحاجعلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
الان يوسف نبيل حسن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
الحسن احمد عبدالهادي عبدالهادي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
الحسن علاء حسين العلواني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
الحسن علي حسين شريف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
الحسن علي محسن محسن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
الزهراء حسين خليل هلال الدوخي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
العنود نصار غنيم أدهام غنيم الزيد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
امجد سامر الخلف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
امجد محمد فايز شويكاتي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
امنة حيدر وهيب التميمي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
امنة ياسر صلاح صلاح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
امنية حسن محمد محمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
اميرة عرابي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
اميمة يعقوب يوسف عبدالله محمد الشعيب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
امين نادر محمد سعيد السيورى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
امينة علي حسن جاسم حسن المعيلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
اندرادا عبيد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
انس اسماعيل رجب رجب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
انس ايمن الحواش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
انس رجب عبد القادر ابو هاشم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
اوس بشار عبدالجبار حساوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ايات جاسم محمد جاسم محمد الموالي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
ايمان عمر عبد الكريم ابو سكوت الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ايمن بطل الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ايه ماهر بديع عديلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
إلياس أرملي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
إيلاف مفتاح محمود الطويلب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
أحمد أكرم الخطبا الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
أحمد عبدالجبار أحمد سعيد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
أحمد علي موسى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
أحمد محمد عياش عياش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
أسامة القاسم محمد عبدالله الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
أسامة فيصل محمد محمود الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
أسماء عبداللطيف عبدالكريم منشد الضفيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
أمجد عمري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
أمير خطيب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
أنس عمري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
آيات خالد عبدالكريم عبدالحق الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
آية حامد سلمان العجيلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
بان عارف طارق الخالدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
بدر سالم حمد سلامة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
بدرية وليد سليمان عيسى البكر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
بدور حسين علي علي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
براء احمد رجب رجب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
بسام سعود هلال زعل طرقي العنزي الامتحان التصنيفي في اللغة الإنجليزية 15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
بسمة عماد ياسين الملا الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
بشار عوني محمد الصمادى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
بشرى الاسلام محمد مفلح الجعافره الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
بكر أحمد جدعان الشيحاوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
تالا سائد يوسف الحلو الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
تركي بن مشعل بن حجي المطرفي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
تيما ابراهيم خليل سعده الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
جاسم خالد فهد سليمان الهويشل الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
جاسم علي محمد صالح محمد المبارك الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
جانا عائد داود الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
جنى ملحس اوغلو الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
جودي محمد بشار الدندشي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
جيلان صالح سليمان فوزان الفوزان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حارث أحمد صابر صابر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حسين علاء الدين مصطفى البياتي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حسين علي عدنان التميمي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حلا علي حماد ابوسمهدانة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حمزة بن معتز بن محمد ابو العز الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حمزة سالم حسين حسين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حمزة ناهض شاكر الزبيدي الامتحان التصنيفي في مهارات الحاسوب 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حمزه احمد دعبول الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
حمود احمد جمود محمد الحريجي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حمود إبراهيم سعد الباز الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حمود إبراهيم سعد الباز الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حميدة عبدالهادي عبدالله عيسى علي الوزان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حوراء مصطفى عبدالنبي ابراهيم حسين محمد علي الصايغ الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
حيدر صلاح سلمان الخزرجي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
خالد أحمد مهنا عطوان العنزي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
خالد جمال خليفة البدر العنزي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
خالد علي محمد الصفراني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
خالد فواز عايض عويد الضفيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
خالد فيصل عبدالمحسن محمد الحربي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
خليل شاهر خليل البستنجي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
داليا جمال عبدالعزيز عبداللطيف العثمان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
دانا بكر حسن ابو شلنفح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
دانا ظاهر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
دانا فراس خليل الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
دانة عجيل بدر سعود الظفيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
دانة مهند احمد ابوبكرة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
دانه محمد حامد حامد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
دانية أبو دغوش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
دانية عادل عبدالصاحب الحجيم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
دانيه خالد صالح صالح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ديانا بشار هادي الشحماني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ديما بكر حسن ابو شلنفح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ديما عوف عبدالرحمن عبدالرحمن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ديمة بنت سلطان بن ضحوي الراشد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ديمة ليث احمد الربيعي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
دينا محمد احمد الشحاذ الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
دينا محمد حسين النعيمي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
راكان احمد نصار مطلق الشريعان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
راما عبدالرحيم درويش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
رانيا طارق محمد محمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
رانيا كاظم جواد الشاروط الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رائد بن محمد بن أحمد الثبيت الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
رجاء حسن حسين حسين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رحمة وائل محمود شاهين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رسل فارس عبداللطيف المنذري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
رسيل محمد علي الشمري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
رشا مناور عبداللطيف عبداللطيف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رشد سعد فالح فالح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رعد بسام عماري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رغد رائد خليل ابو شنب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رمزي قسوس الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رند مهدي صالح صالح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رند نعمة سعيد الدلفي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رهف فهد عطيه غنيم مجول العنزى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رهف محمد سعيد قشلان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
رواء سامان نوري القادر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
روان بنت حسين بن مانع العتيبي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
روان حذيفة حازم ملا حسن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
روان سمير ابراهيم ابراهيم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
روان عبدالله عطية محيبس العتيبي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ريان اشتيوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
ريم بنت سراج بن عبدالرحيم الجهني الامتحان التصنيفي في اللغة الإنجليزية + الحاسوب 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ريم مصطفى عبدالحميد عبدالحميد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زكريا احمد ابراهيم الغراغير الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زكي طلال الاتاسي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
زمردة زياد محمود الغماري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زهراء حيدر الجمالي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
زهراء رياض طربال شيبة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
زهراء نصير اسماعيل الشماع الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
زيلان سامي وسيم وسيم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
زينب احمد احسان احسان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زينب باسل كاظم العودة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زينب ثامر عباس عباس الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زينب خالد جواد حمزة طاهر المهدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زينب سلمان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زينب صادق جعفر الحلفي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
زينب ضياء حسين ال اسماعيل الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زينب عبدالله عبدالمجيد سويد سالم النصار الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زينب علي عبد الحسين شريف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زينب محمد محي القيسي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زينة الهلسة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
زينة حماد عبدالمجيد حميدة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
زينة سعدون عبدي كلري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سارا كرمانج أبو بكر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سارة بسام حنا عبدالنور الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سارة رحيل الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سارة زيد جاسم عبدالرحمن الخالدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سارة سعود محمد خليفة عقلة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سارة صادق محمد نيروخ الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سارة علي السلمان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سارة عمرو محمد الصياد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سارة ناصر راجح ناصر العجمي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سارة نهاد احمد حمادة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سارة هارون جمعة جمعة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سارة وفيق عزت عبده الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ساره حسين قادر الدلو الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ساره يعقوب يوسف عبدالله محمد العدليه الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سالم ابو خزمة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سالم مبارك مناحي سالم نعمة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سانتي جاهدين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ستيفاني يعقوب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سجاد مهند حبيب الملا الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سجى اياد احمد الجبوري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سراب قتيبة ابراهيم ايراهيم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سرى أحمد حسن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سعد خالد جمعان صعفك المطيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سعد خميس حسين حسين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سعد محمد سعد مسند المسند الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سعود عبدالعزيز مرزوق مبارك الغضوري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سلطان بدر عبدالله المطيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سلمان مبارك مناحي سالم نعمة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سليمان بن اسماعيل بن وزير التركي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سند رعد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سند طارق يزن حداد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سوار خير الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
سوار نجم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سوسن بنت ممدوح بن محمد قشقري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سيد احمد هاني عبدالكريم سيد حسن الزلزلة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
سيف رائد سليم علوش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
شبيب عبدالله شبيب مبارك العازمي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
شروق انور علي حسين فقعان الفقعان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
شهد عواد محمد عواد العنزي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
شهد منير خليل زقوت الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
شيماء طلال محمود المناصره الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
صفا انس بدري بدري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
صفا انس بدري بدري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
صفية قصي كريم فخرالدين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
صلاح (احمد رامي) هارون الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
صلاح الدين منتصر عوني جنيد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
صهيب عبدالحكيم خضر خضر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ضاري جمال صالح علي حسين العليوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ضاري مبارك عقشان محمد مبارك الهرشاني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ضحى عبدالناصر محمد عبدالحق الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ضياءالدين زياد محمود الفقيه الامتحان التصنيفي في اللغة الإنجليزية + الحاسوب 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عائشة عادل ابراهيم ابو طعيمة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عائشة عبدالرحمن خليف مفلح مفرح الأصفر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عائشة مهند عبدالإله محمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
عبد الرحمن متعب عبد الرحمن مضحي سالم الرشيدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبد الرؤوف فتحي بعيرات الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبد العزيز حسين كاظم الضاحي العنزي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبد الله سفيان احمد عبد الباقي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبد الله محمد ايوب محمد سعيد السيوري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبد الله مصطفى منيب الطاهر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالرحمن اسامة المنفى حسن المنفى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالرحمن محمد أحمد الأحمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالرحمن محمد عبدالعزيز محمد حسن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالرحمن محمد عمر باسل الجميلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
عبدالرحمن محمود الرفاعي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالرحيم يوسف الجرود الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالسلام  محمد احمد الأحمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالسلام بن عيد بن شعيب الرويلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالعزيز بن عيد بن شعيب الرويلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالعزيز خالد حمد أحمد حمد منصور الحداد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
عبدالعزيز محمد حرفان كرينيس غريب العازمى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالعزيز مسعود محمد ربيع المري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله احمد علوان الموسوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله الحصني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله بدر عبدالله عياد ناجي العتيبي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
عبدالله حسن يوسف خالد الشطي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله حسين غازي جوهر شهباز الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله خالد على عبدالعزيز احمد الحجرف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله زيد موسى موسى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله سدير حنوش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله سهيل عبدالله التميمي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله صادق شعبان شعبان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله عايد عبدالله سطام الشمري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله عايد هتلان طريم العازمي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
عبدالله عبدالعزيز محمد عبدالله شمس الدين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله فارس رياض حيدر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله فراج هزاع فراج سعد عمير الرشيدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله محمد جمعة حامد ابراهيم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالله مناور عبدالله محمد العلاطي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالناصر جمال عجمان البجاي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
عبدالهادي عبدالله عبدالهادي مطلق الراجحي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالوهاب ابراهيم سالم ابراهيم عبدالله المنصوري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبدالوهاب عبدالله اسد عبدالله الكندري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عبير مريسات الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
عثمان فهد عبدالرحمن محسن زبيل المطيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عفيفه عبدالله عيسى علي الإستاذ الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
علاء محمد الجراقي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
علي الرضا إبراهيم عواد عواد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
علي أبو خرمة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
علي جمال نصار الصباح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
علي حيدر سعدون الشكرجي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
علي خليفه ابراهيم امان الكعبي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
علي شلبي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
علي عبدالعزيز أحمد عبدالعزيز المهيليج الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
علي عبدالله عبدالقادر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
علي عزيز عبد اليعكوبي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
علي فوزي عبيد خفاجي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمار بن عبدالعزيز بن محمد العلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر اشرف عبد الفتاح ابو صبيح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر اكرم عبدالرحمن الجميلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر السيد عبدالجواد سعد محمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر أيمن عمر الشكعه الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر بشار علي يعقوب عبد الله العلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر تركي حامد تركي محمد الشمري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر جزا ماطر محمد الرشيدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر شريف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر مجدي محمود بشيتي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر هشام الزايد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر وليد حمد مبارك الفضلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر يحيى مبروك فرج مبروك الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمر يوسف محمد سعيفان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
عمرو باسل خليل العطار الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
عيسى محمد حمدان محمد العازمي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
غادة نجاح هادي مرشدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
غازي سامر صالح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
غسق حامد عبد الحسن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
غصون سامر كجون الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
غلا سعود دغش منوخ بجاد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
غيث عصام محمد الجوابره الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فاتن بنت فيصل بن محمد السويح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
فادي ياسر محمد محمد السيد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فارس عارف رضوان الامتحان التصنيفي في اللغة الإنجليزية 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فارس ياجوري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فاطمة احمد سلمان الراوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
فاطمة حسن عصام زلزلة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فاطمة عبدالكريم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فاطمة علاء طاهر العكلة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
فاطمة علي فهد العلاج الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فاطمة علي كمال ايوب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
فاطمة عماد حسين عبدالرحيم الصفار الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فاطمة غزوان هاشم الضاحي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فاطمة محمد حسين علي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فاطمة محمد يوسف ابوسعده الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فاطمة ميثم عبدالمجيد الشديدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فاطمه علي حسين علوش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
فايز جهاد فايز العساف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
فتون سامر كجون الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فجر جمال خليفة البدر العنزي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فراس نزار مزرعاني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فرح بنت فيصل بن محمد السويح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
فرح حيدر معافي معافي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فرح خالد ناصر سعيد سالم العامري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
فرح منذر فتاح فتاح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فهد عادل شافى ذعار فرحان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فهد ناجي عبداللطيف ماجد سلطان الحملى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فواز احمد ظاهر حمود الشمري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فواز سعد على سعد الرومى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فواز عبيد سعود عبيد حمود المطيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فؤاد سعيد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
فؤاد صلاح الدين فؤاد الراوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
فيصل بن عيسى بن يوسف الدسيماني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
قاسم محمد الحلقي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
قتيبه عماد دعيج حماده الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
قمر حازم زياد دياب العمصي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
كرار إياد مغير الربيعة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
كرار فاضل محمد ساعدي الامتحان التصنيفي في مهارات الحاسوب 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
كوسار بكر سعيد سعيد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
لاله رائد سالم البناء الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
لجين سامر درويش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
لطيفة فهد عبدالله طاهر الرامزي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
لما خلة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
لمى جوزيف شحاده الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
لوجين وسام صعب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
لولوة سلطان عبدالعزيز محمد المسلماني الامتحان التصنيفي في اللغة الإنجليزية + الحاسوب 15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
ليالي سعيد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ليان ايهاب يوسف بوجة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ليان بنت خالد بن حسين الريماوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
ليلى احمد فهمي عبدالدايم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مازن عبدالحميد عبدالرحمن عبدالرحمن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ماسة العبرة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
ماهر نزيه ماهر التكريتي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مبارك عادل محسن سعد علاج الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مبارك مشعل مبارك فالح عبدالله فلاح بن شوق الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مبين احمد توفيق الجنابي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
متعب عبدالله مشني عواد العنزي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
متى فارس أديب جبوري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمد اسامه خالد أبو الرب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد الشاكر ياسر محمود محمود الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمد أشرف علي عبدالله كناني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمد باسم محمد البلداوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد بشير سعيد ابو القرايا الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد بهيشان بهيشان مخلد المطيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمد حافظ محمد سالم ابو خلف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد خالد عبدالله ابوعرقوب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمد خالد محمد حمد محمد الجمعه الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد سري فاروق  حصرية الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد صقر ادهيم شبيب الفاضل الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد صلاح الدين احمد حسن العنزي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد طارق محمد الجغيفي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمد طالب كشاش ابو طبرة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد عادل محمد ايمن تكية الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد عامر محمد جابر عامر الخشم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمد عبدالاله الصالح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد عبدالرحمن ناصر عبدالمحسن عبدالله السعيد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد عبدالسلام محمد محمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد عبدالله عباس غلوم كرم حسن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد علي خالد وليد خالد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد قصي عبدالجبار المرتضى الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمد محسن حسين ربيح جارالله الوطيب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد محمد خير الرز الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمد مهدي صالح صالح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد نايف اسماعيل حماد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد وليد الويس الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد ياسين درخباني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
محمد يمان محمد ايمن صوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمود جميل محمد الزغاري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمود عمر احمد احمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
محمود نافذ محمود عجره الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
مخلد عداي خلف خلف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مريم انور المحمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مريم باسم مراد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مريم جمال دحل نومان الحربي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مريم خالد سليمان العبود الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مريم سلمان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مريم عماد حاتم الطائي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مريم عمر عبدالستار الحكيم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
مريم محمود محمد الشمري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مريم هيثم عصام الراوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
مريم وسام عبدالزهره دوش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
مصطفى ازهر جبار الصبيحاوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مصطفى حسين عباس الحسن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مصطفى حمد ياسر الموسوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مصطفى كاظم حسن الدلفي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
مصعب ضاري محمد خليفة عقلة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
معاذ محمد سليمان دباس الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
معاذ وليد سليمان خنفر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
معتز بن احمد بن اسحاق البلوشي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ملاك محمد اسماعيل شحادة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ملاك محمود حسين حسين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
منار عزت عبدالمنعم محمود الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
منال عبدالله صالح فهد الحربي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
منذر علي اسماعيل ابو سعد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
منى محمد علي يوسف ابوالجبين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
منير ياسر الزعبي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مهجة بسمان عبد الوهاب عبد الوهاب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مهدي الملا الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مهنا جمال عبدالرزاق جاسم الحسن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مهند عمار راعي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
موفق حسام سيد احمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مي البياع الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مي عيسى إبراهيم علي الكندري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ميرا حسام فنشة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ميرنا فائق موشي خمي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
ميس هشام عبدالقادر عبدالقادر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ميسان صرصور الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ميسم أبو فريح الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
ميسم نهاد حسين ناجي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ميلاد رامز منصور شماس الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مينا سيف محمد العزاوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
مينا مصطفى عبدالفتاح الجميلي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
ناصر عمري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ناصر نواف ناصر نشاط العتيبي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ناصر وديد مبروك بركات مقذل الديحاني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نايف ذيب غازي ذيب ناصر الهاجري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نسرين حيدر محي البياتي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
نسيبة محمد علي الاحرش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نغم فهيم عبدالاله الشايع الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نهاد ناشف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
نوار جهشان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نواف بن عبد الله بن ملهي العنزي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
نور احمد عزيز عزيز الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نور حسن غفوري البياتي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نور داود سلمان سلمان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نور شقير ساكت شقير فرحان الضفيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نور فايز قدورة الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نور فوزي فهد عبدالعزيز المهنا الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نور محمد عدنان البياتي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نور محمد عرمان الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نور محمد محمد خليل عويمر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نورا بدر علي عوض المطيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
نورة احمد صالح محمد بوغيس الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
نورهان محمد عبدالحسين عبدالحسين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
نوف محمد عبيد السعيدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هاشم رضا فاضل الحسني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هالة علي جاسم الدباس الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
هاله نجاح كاظم كاظم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
هبة الله بشار زينو الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هبة فؤاد مصطفى عموص الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هبة ياسر حبيب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هبه بهجت دعبول الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هبه سلطان مسلم الرواشده الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هدى سمير جدوع الباوي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هدى عبدو عبدالعال الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هزار احمد صبحي عالية الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
همام جمال سعيد جابر الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
همسة طه الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
هنادي العاني الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
هيا ابريق الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هيا تركي عبدالله محمد شايع ابراهيم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هيا حيدر حسين الاعرجي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
هيا وسام محمد حسن الصراف الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
وتين احمد النابلسي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
وسام قتيبة ابراهيم ابراهيم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
وفاء محمد الصعب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يارا أبو عوض الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يارا سليمان الخطيب الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ياسر بسام الزعبي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ياسمين ابراهيم يوسف ابو عريضه الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي 15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ياسمين بنت سلطان بن ضحوي الراشد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ياسمين حماد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
ياسين احمد عبدالله ملا حويش الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ياسين علي ياسين المفرجي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
يامن بسام الزعبي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يحيى أبو زايد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
يسرى عبدالماجد المحمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
يعقوب عدنان محمد عباس حجي علي البزاز الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يعقوب محمد يوسف حسين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15
يمان حذيفة حازم ملا حسن الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يمان قاسم الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يمان هشام السعدي الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يوسف بن فلاح بن جراح الظفيري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يوسف بيطار الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يوسف سرمد الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يوسف علاء الدين خورشيد الجواري الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
يوسف هلال ياسين ياسين الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 10:00 لغاية 12:00
ئاريز رضا فرج فرج الامتحان التصنيفي في اللغة العربية + انجليزي + الحاسوب  15/09/2019 من 12:15 لغاية 14:15

Date

9/14/2019

ExpiredDate

9/16/2019

IsImportantAnnouncement ??

Yes

Page Image

 

Attachments

Created at 9/14/2019 3:43 PM by Moufaq Tubashat
Last modified at 9/15/2019 8:56 AM by Moufaq Tubashat