.
طلبة البرنامج الموازي الحاصلين على منحة تميز للفصل الاول 2017/2018

​​طلبة البرنامج الموازي الحاصلين على منحة تميز  للفصل الاول 2017/2018

اسم الطالب

 التخصص

الساعات المسجلة

المعدل

بلال عمار حسين /المطبقاني المدني/

الرياضيات

18

3.70

ورود ابراهيم يوسف حسن

الكيمياء

16

3.88

ربى ماهر محمد جبريل

التحاليل الطبية

18

3.65

هاله سميح يعقوب تايه

العلوم الطبية المخبرية

16

3.68

بشرى عبد السلام محمد ابو رياش

أصول الدين

19

3.89

بيان عبود محمد عقل

أصول الدين

15

3.80

رغد عبد الحميد دهيبش الدهابشه

أصول الدين

15

3.94

ايمان عطيه ذيب البيبي

أصول الدين

21

3.85

بهاء الدين اكرم علي عوض

الفقه وأصوله

15

3.94

ميرا اسحق مصطفى ازحيمان

تغذية الإنسان والحميات

16

3.88

ريم عنان سليم الفقيه

تغذية الإنسان والحميات

16

3.73

لارا نبيل سامي بدوي

تغذية الإنسان والحميات

15

3.92

اسيل اسامه نايف عبد

تغذية الإنسان والحميات

16

3.73

دارين شريف كامل الشريف

تغذية الإنسان والحميات

15

4.00

مؤيد خليل محمد العماوي

التمريض

15

4.00

لبنى علي خليل المعاني

التمريض

19

3.75

ريان عبد العزيز ابراهيم الاخرس

التمريض للإناث

15

3.81

هدى رائد / محمد تيسير / زيتون

معلم الصف

18

3.83

نعمة فايز عبدالجليل سعد

معلم الصف

15

3.75

حمزة حمد الله أحمد الحياصات

الإرشاد والصحة النفسية

15

3.92

أسيل عمر محمد الزريقات

الإرشاد والصحة النفسية

21

3.67

مرام أسامه محمود جعفر

الإرشاد والصحة النفسية

18

3.81

رزان مروان عبدالرحمن /حسن سليمان/

التربية الخاصة

18

3.81

هبه محمد عبد الفتاح الشيخ

التربية الخاصة

21

3.90

شهد صلاح علي صالح

الهندسة المدنية

15

3.92

رهف نمر سعيد حسن

الهندسة المدنية

16

3.77

محمد حلمي محمد اللوزي

الهندسة المدنية

16

3.70

مهند محمود ضيف الله الردايده

الهندسة المدنية

17

3.66

عبدالعزيز عمر عبدالعزيز سند

الهندسة المدنية

16

3.95

فاروق ناهي فاروق سمور

الهندسة المدنية

18

4.00

حمزه محمد سعيد احمد المارديني

الهندسة المدنية

16

3.69

زيد ايمن ابراهيم العمارنه

الهندسة المدنية

15

3.69

سيف الدين زكي /سيدأحمد/ /سيدأحمد/

الهندسة المدنية

21

3.86

صلاح خالد صلاح الدين عبدالمجيد

هندسة العمارة

15

3.90

ديمه محمد بديع سعيد

هندسة العمارة

18

3.88

وعد سعيد أحمد جبريل

هندسة العمارة

18

3.87

غيداء عدنان امين محمود

هندسة العمارة

18

4.00

باهر رزق سعيد أبوسباع

الهندسة الكهربائية

15

3.72

محمد باسم عبداللطيف خريشه

الهندسة الكهربائية

16

3.67

عبدالله عصام طاهر أبوزيد

الهندسة الكهربائية

18

3.90

محمد مؤيد طاهر عوض

الهندسة الكيميائية

15

3.94

محمد حسام خالد السعدي

الهندسة الصناعية

17

3.70

سلمى سليم كمال علم الدين

الهندسة الصناعية

16

3.73

ساره سعد خميس امسيح

الهندسة الصناعية

16

3.73

لين عماد حنا جحا

الهندسة الصناعية

16

4.00

الما خالد سعيد كوكش

الهندسة الصناعية

16

3.88

سيرين محمد احمد عباد

الهندسة الصناعية

16

3.75

ايه سما سامي عبد الله الموسى

الهندسة الصناعية

16

3.87

أوس يوسف أحمد خليل

هندسة الميكاترونكس

18

3.68

شهد عبد الهادي خالد أبوالرب

القانون

21

3.79

هاني وائل هاني حداد

القانون

18

3.94

شهد بسام صالح سمور

القانون

18

3.79

مريانا صالح حنا ابو ديه

القانون

18

3.94

منار محمد مأمون عثمان

القانون

15

3.85

حنان صالح يوسف العلوان

القانون

15

3.70

محمد احمد الحاج صالح القطيطات

القانون

15

3.88

نعيمه جمال فارس نمر

القانون

15

3.88

دانا حيا اسليم القراله

القانون

15

3.88

توفيق عثمان توفيق القضاه

القانون

15

3.85

هبه عيسى سليمان خطاطبه

التربية الرياضية

18

3.65

تمارا اسامه محمد فراش

التربية الرياضية

15

3.73

محمود يوسف احمد ابو شقره

التربية الرياضية

17

3.71

روند ناصر خضر الحراسيس

التربية الرياضية

16

3.84

محمد مروان ذياب عبد اللطيف

التربية الرياضية

18

3.82

مفيده احمد سعدات بطيبط

التربية الرياضية

15

3.67

ساره سليم عبد المجيد الجزازي

التربية الرياضية

15

3.92

سينا علي سامح بارطو

التربية الرياضية

15

3.93

احمد بلال احمد الزغول

التربية الرياضية

16

3.80

نضال احمد مصباح عمرو

التربية الرياضية

16

3.75

احمد محمد عبد  ربه المشايخ

التربية الرياضية

15

3.83

يوسف محمد يوسف النتشة

التربية الرياضية

18

3.83

عبد الهادي صبحي عبد الهادي السلاق

التربية الرياضية

17

3.91

مفاز خالد فوزى باطا

الصيدلة

17

3.82

هيا محمود حسن يحيى

الصيدلة

15

3.78

رولا مروان خليل فاخوري

الصيدلة

16

3.80

اميره عبد الجبار نمر مهنا

الصيدلة

15

3.75

مجد معتصم عبد اللطيف الرشدان

الصيدلة

17

4.00

عبير بسام ابراهيم القيسي

الصيدلة

16

3.67

هبه محمد عبد الفتاح نمر بركات

الصيدلة

15

3.72

مهند عبد الله فخر البنا

الصيدلة

15

3.88

ساره فواز هشام العجلوني

الصيدلة

17

3.91

رزان مراد عبد الحافظ قنيبي

الصيدلة

15

3.88

ساره محمود محمد مراد

الصيدلة

17

3.73

ربا محمد ابراهيم حمدان

الصيدلة

17

3.68

غاده ماهر ابراهيم المؤقت

الصيدلة

15

3.88

ملاك سعيد محمد علان

دكتور في الصيدلة

15

3.72

جمان عبدالناصر زكي الغول

دكتور في الصيدلة

15

3.75

مريم /محمد رشيد/ سمور ابوخلف

دكتور في الصيدلة

15

3.65

رهف خيري محمد زيدان

دكتور في الصيدلة

15

3.97

ربى احمد عبدالحميد البرماوي

دكتور في الصيدلة

16

3.75

دانا هاني ميخائيل حدادين

دكتور في الصيدلة

15

3.70

نورا نضال اكرم المومني

دكتور في الصيدلة

16

3.75

فرح نبيل رجب الحاج عيد

دكتور في الصيدلة

17

3.76

علا جمال الدين عوني خلف

دكتور في الصيدلة

16

4.00

مها محمود عمر موسى

دكتور في الصيدلة

16

4.00

عبدالله اسامه عبد اللطيف الخاروف

دكتور في الصيدلة

15

3.68

محمد رائد محمود تكروري

دكتور في الصيدلة

16

3.73

ساره اكرم محمد الدسوقي

دكتور في الصيدلة

15

3.93

ايناس زياد /محمد اسعد/ غيث

دكتور في الصيدلة

15

3.88

سوار سائد عبد الرحمن فريج

دكتور في الصيدلة

18

3.88

كوثر احمد محمد طه

دكتور في الصيدلة

17

4.00

نور محمد محمود جبر

دكتور في الصيدلة

17

3.81

ايمان جمال مصطفى المصري

دكتور في الصيدلة

17

3.87

لونا عامر توفيق النمري

دكتور في الصيدلة

16

3.77

كريستين ايمن نعيم حدادين

دكتور في الصيدلة

19

3.75

شذى محمود اسماعيل علقم

دكتور في الصيدلة

21

3.67

ديما مؤيد محمد الخضيرات

دكتور في الصيدلة

15

3.95

اسيل اياد عبد الرحمن العوران

دكتور في الصيدلة

16

3.78

ايناس عمر عادل الكردى

دكتور في الصيدلة

15

3.77

دانيه جمال رجب شاهين

دكتور في الصيدلة

15

3.82

رزان جمال محمد يسرى فنون

دكتور في الصيدلة

16

4.00

لطيفه محمد علي هندومه

دكتور في الصيدلة

15

3.88

مروه اكرم محمد القيسي

دكتور في الصيدلة

16

3.78

ايمان فراس حمدى عواد

دكتور في الصيدلة

15

3.90

ابراهيم امجد محمد ابو مصطفى

دكتور في الصيدلة

21

3.78

سارة حسن سميح الشرايعة

دكتور في الصيدلة

17

3.98

منار أيمن كمال صبري

دكتور في الصيدلة

15

3.80

فرح محمد ابراهيم فحماوي

دكتور في الصيدلة

15

3.77

تمارا فريد محمد عبد الله

إدارة الأعمال

15

3.67

لين جواد عبد المجيد الحموري

إدارة الأعمال

15

3.83

علي حازم نايف ابو غزاله

إدارة الأعمال

18

3.67

رند ماهد فرح طعامنه

إدارة الأعمال

18

3.81

وعد محمد حسن ابو هدبه

إدارة الأعمال

15

3.81

روان يوسف محمد سوقي

إدارة الأعمال

15

3.92

ريم محمد سليمان السرور

إدارة الأعمال

15

3.69

زينا صالح سالم القسوس

المحاسبة

15

3.75

محمد مصلح محمد الطوره

المحاسبة

18

3.85

دانا فوزي اديب دبابنه

المحاسبة

18

4.00

شريف اكرم شريف الباشا

المحاسبة

15

3.88

صهيب محمد عباس الحسن

المحاسبة

15

3.94

باسم محمد صبرى باسم الناجي

المحاسبة

15

3.88

ايه عاطف محمد ياسين

المحاسبة

18

4.00

حمزه محمد رائد عبد الودود الزرارى

المحاسبة

15

3.81

عامر احمد فايز جابر

المحاسبة

15

3.67

شهد سامح شريف سيلاوي

التمويل

15

3.90

اريج حسن ذياب عبد الرازق

التمويل

15

3.67

ساره هشام سالم المحيسن

التمويل

18

3.75

عمر صقر مصطفى عبد الفتاح

التمويل

21

3.75

أسيل حيان تيسير بسيسو

التمويل

18

3.90

رغدة حامد حمدي عليان

التمويل

18

3.96

زينه قدرى احمد زكي افتيحه

التمويل

15

3.94

عبد الله وليد مصطفى القصراوي

التمويل

15

3.75

وسن عبد الله محمود محمد

التمويل

15

3.83

زكيه عوني سعودى الفار

التسويق

18

3.88

اسيل ابراهيم محمد العاصي

التسويق

15

4.00

محمد علي محمد زيد الكيلاني

التسويق

15

3.94

احمد رياض امين جابر

نظم المعلومات الإدارية

15

4.00

سجى خميس محمود ابو عفيفه

الإدارة العامة

15

3.69

يمنى رياض حسين النوايسه

إقتصاد الأعمال

18

3.81

مريم مهند مصطفى النجار

إقتصاد الأعمال

18

3.67

احمد محمود عبد الكريم قطيشات

إقتصاد الأعمال

15

3.83

عمرو عبد الحكم شفيق عطيه

إقتصاد الأعمال

18

3.79

زيد عصام احمد خنفر

العلاج الطبيعي

15

3.79

روان محمد سعيد المغاربه

العلاج الوظيفي

17

3.82

دينا صالح عبد اللطيف الحسيني

العلاج الوظيفي

15

3.75

رهف مازن محمود شحاده

علوم السمع والنطق

15

3.67

بلال نعيم /محمدحسني/ سلطان

علم الحاسوب

21

3.95

بدر زكريا حمدان الحمدان

علم الحاسوب

15

3.88

روزان عثمان محمد عفانه

علم الحاسوب

15

3.81

سلسبيل علي خالد العمري

علم الحاسوب

15

3.81

احمد مهدي عزت الاغبر

علم الحاسوب

18

3.69

انس مازن يوسف الناطور

علم الحاسوب

18

3.69

راشد جمال شاكر القصار

علم الحاسوب

15

3.75

ساره مازن عبد الله عمر

أنظمة المعلومات الحاسوبية

18

3.70

ديانا عيسى عارف الكوني

أنظمة المعلومات الحاسوبية

15

3.81

دانا محمد هاني سعد الدين

الفنون البصرية

16

3.75

جويس ياسين سليمان حبول

الفنون البصرية

15

3.87

نورهان ابراهيم واصف القريني

الفنون البصرية

15

3.69

ديالا محمد عبدالكريم العلي

الفنون البصرية

15

3.75

فرح أشرف عفيف سلوم

الفنون البصرية

15

3.88

رؤى محمد خالد خميس عزام

الفنون البصرية

15

3.95

امين عصام عبدالجواد الاشهب

الفنون البصرية

15

3.75

ريم وصفي محمود سلامه

الفنون البصرية

15

3.75

نور كمال جميل يامين

الفنون البصرية

15

3.80

علي /محمد أنور/ رشيد سدر

اللغة الإنجليزية وآدابها

18

3.79

ايمان علي محمود بدوان

اللغة الإنجليزية وآدابها

15

3.65

اسراء معتصم معين العمر

اللغة الإنجليزية وآدابها

15

3.67

جوي جريس عوض السلمان

اللغة الإنجليزية وآدابها

15

3.69

لينا موسى  خليل ابو فضاله

اللغة الإنجليزية وآدابها

18

3.67

سليمان احمد سليمان الدرادكه

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

3.95

ضحى عادل هشام ابو حويج

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

3.81

ريما عبدالحي حسن حمو

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

4.00

الاء هشام خليل احمد

اللغة الإنجليزية التطبيقية

18

3.65

رغد كمال محمود الحوامده

اللغة الإنجليزية التطبيقية

18

3.65

فرح معن محمد عبد الحق

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

3.70

لميس عصام جمال شفاقوج

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

3.95

اسيل كمال يوسف السهاونه

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

3.95

رهف حسن مصطفى عباد

اللغة الإنجليزية التطبيقية

18

3.88

اماني زياد موفق ابو لبده

اللغة الإنجليزية التطبيقية

18

3.71

مجد اسكندر نجيب الشاعر

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

3.75

لبنى عباس مظهر ابو ريشه

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

3.67

بيان خالد احمد شقفه

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

3.80

آلاء احمد صالح شرادقه

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

3.81

تالا سامر عبد الحفيظ جلاد

اللغة الإنجليزية التطبيقية

15

3.94

ساره مخائيل يعقوب الربضي

اللغة الفرنسية وآدابها

18

3.79

ريتا هاني سيمون الشامي

اللغة الفرنسية وآدابها

18

3.90

لين محمد محمود العتيبي

اللغة الفرنسية وآدابها

15

3.81

لونا ابراهيم عبد الحميد حسن

اللغة الفرنسية وآدابها

15

3.81

ساره ثائر جاك الدبابنه

اللغتين الألمانية والإنجليزية

18

3.67

ليزا وائل غازى بلقر

اللغتين الألمانية والإنجليزية

15

4.00

انفال عوض جميل عوض

اللغتين الألمانية والإنجليزية

15

3.81

تارا كامل سليم دواني

اللغتين الألمانية والإنجليزية

15

3.69

ساره فواز عايد الحسين

اللغتين الألمانية والإنجليزية

18

4.00

ساره خالد حكمت الساكت

اللغتين الإسبانية والإنجليزية

15

3.80

جود حسين هاشم الكتاوى

اللغتين الإسبانية والإنجليزية

15

3.81

سارة محمود محمد الحمود

اللغتين الإسبانية والإنجليزية

18

4.00

لين خالد عبد اللطيف أسعد

اللغتين الإسبانية والإنجليزية

15

3.88

ساره احمد شحاده عبد الله

اللغتين الإسبانية والإنجليزية

15

3.67

ياسمين احمد محمد الزغول

اللغتين الكورية والإنجليزية

15

3.70

هلا باسم محمود الفرايه

اللغتين الكورية والإنجليزية

15

3.67

عرين علي ابراهيم حرب

اللغتين الصينية والإنجليزية

15

3.70

روان عبد الفتاح عبد الرحمن الفاعوري

اللغتين الصينية والإنجليزية

15

3.80

تالا حسين خليل اسندر

اللغتين الروسية والإنجليزية

15

3.69

ايه محمود علي جبر

اللغتين التركية والإنجليزية

15

3.69

تالا مامون صبحي ناجي

اللغتين التركية والإنجليزية

15

3.88

سمر عبد الله خليل ابو صبره

اللغة العربية وآدابها

15

3.92

سندس عماد ذيب جابر

اللغة العربية وآدابها

15

3.81

رنا لطفي رشدى بسيسو

اللغة العربية وآدابها

21

3.95

ياقوت فيصل ابراهيم الفليح

اللغة العربية وآدابها

15

3.81

لبنى ماهر سليم المحمديين

اللغة العربية وآدابها

18

3.95

روان عبد الغني محمد محمد

اللغة العربية وآدابها

18

4.00

بثينه عامر سليم التل

اللغة العربية وآدابها

15

3.81

كلوديت فارس سليمان ريادي

الجغرافيا

15

4.00

غيداء اديب احمد عطوان

الجغرافيا

15

3.81

غيداء اسماعيل سليمان علان

علم الإجتماع

15

3.88

هديل محمد ابراهيم رمضون

علم الإجتماع

18

3.65

بلال عايد سعيد العواوده

علم الإجتماع

21

3.96

رغد وهيب شكيب القباني

العمل الإجتماعي

15

3.75

اسراء عزمي توحيد الشريف

العمل الإجتماعي

15

3.81

ميس بسام محمد وهدان

العمل الإجتماعي

15

3.75

صفاء عبدالرزاق أحمد طحان

علم النفس

15

3.80

نوال محمد اسعد ارديس

علم النفس

15

3.75

علا نضال بدوى بدر

علم النفس

18

4.00

حلا كامل اسماعيل الشريف

علم النفس

15

4.00

اسماء عدنان حسن حمد

علم النفس

18

3.85

باسم فيصل سلمان الجعبرى

علم النفس

18

3.80

آية عبدالناصر صبحي أبو رزق

إدارة المصادر التراثية

15

4.00

نور كمال داود الشاويش

الإدارة السياحية

18

3.80

لانا هشام احمد عميره

الإدارة السياحية

15

3.69

ايه حسني عبد الرحمن صالح

العلوم السياسية

15

3.69

لارا علي احمد خليفه

العلوم السياسية

18

4.00

بنان هشام فايز ابازيد

العلوم السياسية

18

3.75

 ​

تاريخ الإعلان : 11-03-2018
Print Friendly and PDF

وحدة القبول والتسجيل

خبرة اكثر من (55) عاماً توارثها كادر وحدة القبول والتسجيل لخدمة الطلبة

التواصل الاجتماعي