.
طلبة البرنامج الموازي الحاصلين على منحة تميز للفصل الثاني 2018/2017
اسم الطالب
 التخصص
الساعات
 المسجلة
المعدل
بلال عمار حسين /المطبقاني المدني/
الرياضيات
15
3.7
ورود ابراهيم يوسف حسن
الكيمياء
17
3.7
محمد وليد محمد طه
التحاليل الطبية
15
3.75
لبنى عبد الرحيم محمود العلي
العلوم الطبية المخبرية
17
3.82
لجين محمد وجيه اجراب
العلوم الطبية المخبرية
17
3.79
أسماء اسماعيل جواد الطاهر
أصول الدين
15
3.75
اريج ناصر احمد الحرباوى
أصول الدين
15
3.7
رغد عبد الحميد دهيبش الدهابشه
أصول الدين
15
3.81
ايمان عطيه ذيب البيبي
أصول الدين
21
3.95
بهاء الدين اكرم علي عوض
الفقه وأصوله
18
3.8
لمى وليد حسن الخطيب
المصارف الاسلامية
15
3.67
لارا رفيق عبد اللطيف دريدي
تغذية الإنسان والحميات
15
3.94
سلمى سعيد ابراهيم الديسي
تغذية الإنسان والحميات
19
3.81
ريم عنان سليم الفقيه
تغذية الإنسان والحميات
15
3.92
لارا نبيل سامي بدوي
تغذية الإنسان والحميات
18
3.75
ايات علي يوسف الحواري
تغذية الإنسان والحميات
15
3.69
رؤى اسماعيل محمود عبد  الله
تغذية الإنسان والحميات
18
3.8
رغد عماد محمدعيد عرار
تغذية الإنسان والحميات
16
3.94
زيد اسماعيل احمد ابو عادى
علم وتكنولوجيا الغذاء
15
3.69
محمود عائد حكمت عبد الحافظ
علم وتكنولوجيا الغذاء
15
3.69
ثراء عطاالله محمد الخوالده
التمريض
16
3.86
مؤيد خليل محمد العماوي
التمريض
15
4
معتصم عبد الكريم سليمان القطاونه
التمريض
15
3.88
ريان عبد العزيز ابراهيم الاخرس
التمريض للإناث
17
3.71
براءه اسامه عبد العزيز جفال
التمريض للإناث
18
3.75
الاء يوسف محمد الصعايده
معلم الصف
15
3.75
هدى رائد / محمد تيسير / زيتون
معلم الصف
18
3.95
مرام أسامه محمود جعفر
الإرشاد والصحة النفسية
18
3.8
رزان مروان عبدالرحمن /حسن سليمان/
التربية الخاصة
15
3.67
ميس يوسف محمد ابو عاليه
التربية الخاصة
15
3.75
روان محمود خليل الأخرس
الهندسة المدنية
21
3.67
رهف نمر سعيد حسن
الهندسة المدنية
17
3.94
عبدالعزيز عمر عبدالعزيز سند
الهندسة المدنية
15
3.88
فاروق ناهي فاروق سمور
الهندسة المدنية
17
3.91
كرم جهاد عيسى ابو غوش
الهندسة المدنية
16
3.65
عمر محمد حسن حسونه
الهندسة المدنية
16
3.75
عمر محمد وائل زهير مطر
الهندسة المدنية
15
3.95
اسلام غالب زكي ابو عوض
الهندسة المدنية
15
4
محمد حيدر شحادة أيوب
الهندسة المدنية
15
3.73
حمدان حامد حمدان عطيه
هندسة العمارة
18
3.83
إيناس /محمد هاني/ أحمد الحجه
هندسة العمارة
15
3.65
غيداء عمر فايز جرار
هندسة العمارة
18
3.82
ربى عاصم حمزة منصور
هندسة العمارة
18
3.68
وعد سعيد أحمد جبريل
هندسة العمارة
18
3.89
نتالي مهند عيسى عساف
هندسة العمارة
18
3.73
غيداء عدنان امين محمود
هندسة العمارة
18
3.75
راكان سامي سابا سلامه
هندسة العمارة
16
3.88
زينه اياد شريف الشريده
هندسة العمارة
18
3.71
فاطمه وليد سعيد عطيوي
هندسة العمارة
15
4
نجوان مروان ميخائيل حدادين
هندسة العمارة
15
3.78
عبدالله عصام طاهر أبوزيد
الهندسة الكهربائية
18
3.8
عبد الرحمن محمد يوسف التايه
الهندسة الكهربائية
16
3.78
عدنان محمود سلمي الشوبكي
الهندسة الميكانيكية
16
3.66
عمر عصام طاهر ابو زيد
الهندسة الميكانيكية
16
3.8
محمد مؤيد طاهر عوض
الهندسة الكيميائية
16
3.83
محمد حسام خالد السعدي
الهندسة الصناعية
16
3.65
لين عماد حنا جحا
الهندسة الصناعية
16
3.94
الما خالد سعيد كوكش
الهندسة الصناعية
16
3.92
مروان نديم مروان كمال
هندسة الميكاترونكس
17
3.79
اسامه سامر عبد العزيز صدقه
هندسة الميكاترونكس
15
3.88
ورده محمد ابراهيم حسان
القانون
21
3.96
مريانا صالح حنا ابو ديه
القانون
18
3.85
كايد احمد كايد العرموطي
القانون
18
3.7
نعيمه جمال فارس نمر
القانون
18
3.7
مرح يوسف عبد الله خالد الشايب
القانون
15
3.65
توفيق عثمان توفيق القضاه
القانون
15
3.75
روند ناصر خضر الحراسيس
التربية الرياضية
15
3.75
ساره سليم عبد المجيد الجزازي
التربية الرياضية
16
3.67
اسامه نضال محمد البرغوثي
التربية الرياضية
17
4
سينا علي سامح بارطو
التربية الرياضية
15
3.9
يوسف محمد يوسف النتشة
التربية الرياضية
18
3.92
رولا مروان خليل فاخوري
الصيدلة
16
3.88
مجد معتصم عبد اللطيف الرشدان
الصيدلة
18
4
عبير بسام ابراهيم القيسي
الصيدلة
17
3.92
مهند عبد الله فخر البنا
الصيدلة
17
3.85
ساره فواز هشام العجلوني
الصيدلة
15
4
رزان مراد عبد الحافظ قنيبي
الصيدلة
15
3.9
عبدالله محمود محمد المجالي
الصيدلة
16
3.69
ساره محمود محمد مراد
الصيدلة
16
3.71
ضحى علي ابراهيم العمري
الصيدلة
15
3.68
غاده ماهر ابراهيم المؤقت
الصيدلة
16
3.9
روان علام احمد الفني
الصيدلة
16
3.77
ايمن سميح صالح الحاج عباس
الصيدلة
16
3.92
ميس عاصم مصطفى حمد
الصيدلة
16
3.98
رنين عبد القادر محمود الدويك
الصيدلة
16
3.8
انس خليل محمد عاشور
الصيدلة
16
3.95
رهف غانم صالح مشعل
الصيدلة
16
3.75
ايلاف محمود توفيق ابو رمان
الصيدلة
15
3.81
فرح رائد محمد بالي
دكتور في الصيدلة
15
3.77
جمان عبدالناصر زكي الغول
دكتور في الصيدلة
15
3.82
نور مروان عمر الاسود
دكتور في الصيدلة
16
4
امل نضال عدنان القطو
دكتور في الصيدلة
16
3.92
مريم /محمد رشيد/ سمور ابوخلف
دكتور في الصيدلة
15
3.87
رهف خيري محمد زيدان
دكتور في الصيدلة
15
3.77
ولاء ابراهيم شحاده غنيم
دكتور في الصيدلة
16
3.83
دانا هاني ميخائيل حدادين
دكتور في الصيدلة
15
3.88
لانا جهاد عيسى ابوغوش
دكتور في الصيدلة
15
3.68
/الشريفه تقى/ حسن محسن العبدلي
دكتور في الصيدلة
16
3.7
ولاء عفيف حسين الدباس
دكتور في الصيدلة
15
3.78
لمياء ناصر خليل خليل
دكتور في الصيدلة
17
3.69
ملاك ابراهيم /محمد رشاد/ بوتاي
دكتور في الصيدلة
16
3.83
علا جمال الدين عوني خلف
دكتور في الصيدلة
16
3.91
عبدالله اسامه عبداللطيف الخاروف
دكتور في الصيدلة
15
3.9
ديمه عامر عزمي صلاح
دكتور في الصيدلة
15
3.7
محمد رائد محمود تكروري
دكتور في الصيدلة
16
3.72
ساره اكرم محمد الدسوقي
دكتور في الصيدلة
16
3.91
ايناس زياد /محمد اسعد/ غيث
دكتور في الصيدلة
15
3.78
اخلاص عبدالكريم محمد الكلباني
دكتور في الصيدلة
15
3.82
سوار سائد عبدالرحمن فريج
دكتور في الصيدلة
19
3.91
هلا زياد احمد العتيبي
دكتور في الصيدلة
17
3.87
دانه ماجد محمود الجمل
دكتور في الصيدلة
16
3.7
كوثر احمد محمد طه
دكتور في الصيدلة
16
3.72
ساره مصطفى محمد قناديلو
دكتور في الصيدلة
19
3.86
نور محمد محمود جبر
دكتور في الصيدلة
17
3.68
ايمان جمال مصطفى المصري
دكتور في الصيدلة
16
3.81
لونا عامر توفيق النمري
دكتور في الصيدلة
17
3.68
كريستين ايمن نعيم حدادين
دكتور في الصيدلة
16
3.86
ديما احمد اسماعيل عوجان
دكتور في الصيدلة
15
3.83
ديما مؤيد محمد الخضيرات
دكتور في الصيدلة
15
4
اسيل اياد عبد الرحمن العوران
دكتور في الصيدلة
17
3.91
ريناد احمد مصطفى سعاده
دكتور في الصيدلة
16
3.81
ايناس عمر عادل الكردى
دكتور في الصيدلة
15
3.75
رشا حماد محمود الشريده
دكتور في الصيدلة
16
3.7
دانيه جمال رجب شاهين
دكتور في الصيدلة
16
3.8
رزان جمال محمد يسرى فنون
دكتور في الصيدلة
16
3.97
نهيل ميخائيل نجيب سعيد
دكتور في الصيدلة
16
3.66
معاذ خليفه عوده فلاح
دكتور في الصيدلة
18
3.75
فرح محمد عيسى خشان
دكتور في الصيدلة
16
3.98
ايمان فراس حمدى عواد
دكتور في الصيدلة
15
3.95
ابراهيم امجد محمد ابو مصطفى
دكتور في الصيدلة
16
3.81
سارة حسن سميح الشرايعة
دكتور في الصيدلة
16
3.87
كرم تيسير صالح العيق
دكتور في الصيدلة
18
3.67
دارين توفيق غالب اليازجين
دكتور في الصيدلة
19
3.75
عبد المجيد ناجي عبد المجيد وقاد
دكتور في الصيدلة
17
3.68
منار أيمن كمال صبري
دكتور في الصيدلة
15
3.88
ملاك ياسر عبدالرحيم هيلان
دكتور في الصيدلة
16
3.69
مرح فيصل مرشد ابراهيم
دكتور في الصيدلة
15
3.75
عمر عبدالكريم عليان الحنيطي
دكتور في الصيدلة
16
3.72
اسامة سامي موسى يغمور
دكتور في الصيدلة
17
3.68
فرح محمد ابراهيم فحماوي
دكتور في الصيدلة
15
3.8
علي حازم نايف ابو غزاله
إدارة الأعمال
15
3.88
رنا مهند محمد خير لامبر
إدارة الأعمال
15
3.94
رند ماهد فرح طعامنه
إدارة الأعمال
15
3.69
براء محمد خير محمود علان
إدارة الأعمال
15
3.9
محمد عمر عادل محمد الطاهر
إدارة الأعمال
15
3.69
محمد مصلح محمد الطوره
المحاسبة
21
4
دانا فوزي اديب دبابنه
المحاسبة
18
3.75
ايه عاطف محمد ياسين
المحاسبة
15
4
جود نضال عبد ربه علي
المحاسبة
15
3.69
لينا يوسف قاسم موسى
المحاسبة
15
4
ناصر هاني فارس ابو عاقوله
المحاسبة
15
3.75
علا سمير رشاد عرفات
المحاسبة
15
3.75
احمد عبد الله احمد العساف
المحاسبة
15
3.83
مجد سامر عبد الرحمن مطهر
المحاسبة
15
3.75
حنين عزام عقله الفرج
التمويل
15
3.75
عمر صقر مصطفى عبد الفتاح
التمويل
21
3.85
محمد نبيل عمر ابده
التمويل
18
3.94
أسيل حيان تيسير بسيسو
التمويل
15
3.88
زينه قدرى احمد زكي افتيحه
التمويل
15
3.75
ايه عدنان احمد الجيوسي
التمويل
18
4
عبد الله وليد مصطفى القصراوي
التمويل
18
3.65
هديل مروان سعيد الركيبات
التمويل
18
3.75
تالين رائد منعم البواب
التمويل
15
3.7
اسماء محي الدين عمر باكير
التمويل
15
3.67
مرح خالد مصباح الصعيدي
التمويل
15
3.69
فريد صلاح محمد يوسف
التمويل
15
3.69
نتالي فادى /محمد بهجت/ عبد الرحيم
التمويل
15
4
نتالي سمير خلف شقور
التمويل
15
3.83
زكيه عوني سعودى الفار
التسويق
15
3.95
هيا خلدون صادق السيد
التسويق
18
3.8
اسيل ابراهيم محمد العاصي
التسويق
15
4
علاء عمادالدين سبع ترجللي
التسويق
15
3.75
ليليان زياد خليل عمرو
التسويق
18
3.71
روان محمد عيد مبارك
التسويق
15
3.88
محمد نبيل حافظ النجداوي
التسويق
18
3.94
محمد علي محمد زيد الكيلاني
التسويق
15
3.81
هديل غازى تركي أبو زيد
الإدارة العامة
15
3.83
زين محمد حسين الفاروقي
الإدارة العامة
15
3.88
ساره عبد الله قاسم عبيدات
الإدارة العامة
15
3.75
احمد حمدى محمد وهبه
إقتصاد الأعمال
15
3.65
لين جلال محمود العساف
إقتصاد الأعمال
18
3.7
احمد محمود عبد الكريم قطيشات
إقتصاد الأعمال
15
3.94
دينا صالح عبد اللطيف الحسيني
العلاج الوظيفي
15
3.95
هيفاء صلاح عبد الله الرمحي
العلاج الوظيفي
18
3.68
رنيم محمود يعقوب ابراهيم
العلاج الوظيفي
16
3.75
روان ايمن عبد الرحمن حمد
العلاج الوظيفي
16
3.88
رغد محمود محمد الخطيب
العلاج الوظيفي
16
3.85
شاهر غالب شاهر الصرايره
علم الحاسوب
15
4
لجين لؤي الشيخ عبد الرؤوف الحموري
علم الحاسوب
18
3.65
ديانا عيسى عارف الكوني
أنظمة المعلومات الحاسوبية
15
3.75
دانه سمير عبد الله توغوظ
أنظمة المعلومات الحاسوبية
15
3.75
اسامه غيث عصمت شقم
أنظمة المعلومات الحاسوبية
15
4
/محمد الفاتح/ محمد / الحاج علي/ محمد
تكنولوجيا معلومات الأعمال
18
3.75
هشام نبيل هشام السيفي
تكنولوجيا معلومات الأعمال
15
3.83
صهيب احمد علي جبر
الفنون البصرية
16
3.84
نورهان ابراهيم واصف القريني
الفنون البصرية
15
3.75
ديالا محمد عبدالكريم العلي
الفنون البصرية
15
3.67
فرح أشرف عفيف سلوم
الفنون البصرية
18
3.79
رؤى محمد خالد خميس عزام
الفنون البصرية
17
3.77
امين عصام عبدالجواد الاشهب
الفنون البصرية
15
3.83
زيد حسن شاكر ابو عيسى
الفنون البصرية
15
3.75
ريم وصفي محمود سلامه
الفنون البصرية
15
3.75
غاده طارق محمود ابو صالح
الفنون البصرية
15
3.67
رند رائد بولس حداد
الفنون البصرية
15
3.72
براء فراس محمد عوده
الفنون البصرية
16
3.73
اسيل فواز عبد الكريم الوريكات
الفنون البصرية
16
3.66
عبد الله عدنان محمد ابو ريان
الفنون البصرية
16
3.85
ايمان علي محمود بدوان
اللغة الإنجليزية وآدابها
15
3.65
لين محمد موسى ابو سليم
اللغة الإنجليزية وآدابها
15
3.94
رزان محمود عبد الله ملكاوي
اللغة الإنجليزية وآدابها
18
4
اسراء معتصم معين العمر
اللغة الإنجليزية وآدابها
18
3.8
جوي جريس عوض السلمان
اللغة الإنجليزية وآدابها
15
3.69
روان يوسف عمر الديسي
اللغة الإنجليزية وآدابها
15
3.81
عباد مجاهد مأمون ديرانيه
اللغة الإنجليزية وآدابها
15
3.88
تمارا هشام محمد زهير عابدين
اللغة الإنجليزية وآدابها
18
4
الاء مصطفى محمد عثمان
اللغة الإنجليزية وآدابها
15
3.83
احمد عبد الحميد مسلم المجالي
اللغة الإنجليزية وآدابها
15
3.75
سليمان احمد سليمان الدرادكه
اللغة الإنجليزية التطبيقية
18
3.92
لميس عصام جمال شفاقوج
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
4
اسيل كمال يوسف السهاونه
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
4
رهف حسن مصطفى عباد
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.85
ورد خالد مبارك عبدالحافظ
اللغة الإنجليزية التطبيقية
18
3.81
مجد اسكندر نجيب الشاعر
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.88
لبنى عباس مظهر ابو ريشه
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.88
فارس سليم سليمان الفانك
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.69
آلاء احمد صالح شرادقه
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.7
تالا سامر عبد الحفيظ جلاد
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.94
ليليان منير فرح خلف
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.75
فرح عبد الله محمد الحلبيه
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.67
رند يوسف علي البدري
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.75
زينه عزيز محمد كمال
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.94
ايه وليد سعد الدين استانبولي
اللغة الإنجليزية التطبيقية
15
3.75
ديانا عرفات يوسف عطايا
اللغة الإنجليزية التطبيقية
18
3.94
ريتا هاني سيمون الشامي
اللغة الفرنسية وآدابها
18
3.85
لين محمد محمود العتيبي
اللغة الفرنسية وآدابها
15
3.69
لوجين نائل داود عليان
اللغة الفرنسية وآدابها
15
3.69
لونا ابراهيم عبد الحميد حسن
اللغة الفرنسية وآدابها
15
3.94
ليزا وائل غازى بلقر
اللغتين الألمانية والإنجليزية
15
3.95
هبه احمد محمد البوايه
اللغتين الألمانية والإنجليزية
15
3.7
انفال عوض جميل عوض
اللغتين الألمانية والإنجليزية
18
3.8
اسيل مروان احمد اللحام
اللغتين الألمانية والإنجليزية
18
3.67
تارا كامل سليم دواني
اللغتين الألمانية والإنجليزية
15
3.8
بيلسان عوض حسين رواجبه
اللغتين الألمانية والإنجليزية
15
3.69
ساره فواز عايد الحسين
اللغتين الألمانية والإنجليزية
18
4
محمد خالد محمود دعسان
اللغتين الألمانية والإنجليزية
15
3.69
تسنيم عماد ابراهيم السرخي
اللغتين الإيطالية والإنجليزية
15
3.75
ساره عيسى صلاح العمرى
اللغتين الإيطالية والإنجليزية
18
3.69
ساره خالد حكمت الساكت
اللغتين الإسبانية والإنجليزية
15
3.81
جود حسين هاشم الكتاوى
اللغتين الإسبانية والإنجليزية
15
3.81
لينه زهير يونس البيكاوي
اللغتين الإسبانية والإنجليزية
15
3.75
رند مروان احمد ابراهيم
اللغتين الإسبانية والإنجليزية
15
3.8
ديالا سمير سليم مرجي
اللغتين الإسبانية والإنجليزية
18
3.94
سارة محمود محمد الحمود
اللغتين الإسبانية والإنجليزية
15
3.88
لين خالد عبد اللطيف أسعد
اللغتين الإسبانية والإنجليزية
15
3.94
سلسبيل حسين علي بزارى
اللغتين الإسبانية والإنجليزية
15
4
هبه بسام فريد توم
اللغتين الإسبانية والإنجليزية
15
3.75
فرح عبد الله محمد العلعالي
اللغتين الكورية والإنجليزية
15
3.81
مريم علي احمد غبن
اللغتين الكورية والإنجليزية
15
3.67
لجين محمد سالم العايد
اللغتين الصينية والإنجليزية
18
3.65
راما منير نعيم النشواتي
اللغتين الصينية والإنجليزية
18
3.92
لانا اياد حسن شعيبي
اللغتين الصينية والإنجليزية
15
3.92
ملاك نبيل /محمد رضا / سعدون
اللغتين التركية والإنجليزية
15
3.88
تالا فواز عبد الله توفقه
اللغتين التركية والإنجليزية
15
3.88
تالا محمد سعيد نعيم مجدلاوى
اللغتين التركية والإنجليزية
15
3.88
سندس عماد ذيب جابر
اللغة العربية وآدابها
15
3.88
رنا لطفي رشدى بسيسو
اللغة العربية وآدابها
21
4
ياقوت فيصل ابراهيم الفليح
اللغة العربية وآدابها
15
3.8
لبنى ماهر سليم المحمديين
اللغة العربية وآدابها
18
3.9
روان عبد الغني محمد محمد
اللغة العربية وآدابها
18
3.96
بثينه عامر سليم التل
اللغة العربية وآدابها
15
3.75
رابعه محمد شاكر ابو سنينه
اللغة العربية وآدابها
18
3.75
ساره محمد عبد الكريم الخطيب
اللغة العربية وآدابها
15
4
بلال محمود خليل محمد
اللغة العربية وآدابها
18
3.96
ساره احمد علي اسماعيل
اللغة العربية وآدابها
15
3.67
كلوديت فارس سليمان ريادي
الجغرافيا
15
3.75
غيداء اسماعيل سليمان علان
علم الإجتماع
15
3.94
بلال عايد سعيد العواوده
علم الإجتماع
21
3.92
يسرا عدلي حنانيا حنانيا
علم الإجتماع
15
3.81
هلا فوزي عبد الفتاح سرسك
العمل الإجتماعي
21
3.86
اسراء عزمي توحيد الشريف
العمل الإجتماعي
15
3.81
رند بسام عبداللطيف الجيوسي
العمل الإجتماعي
15
3.69
علا نضال بدوى بدر
علم النفس
15
3.75
هبه رفعت ناجي معمر
علم النفس
21
3.79
اسماء عدنان حسن حمد
علم النفس
15
3.8
باسم فيصل سلمان الجعبرى
علم النفس
18
3.79
نور الدين خالد محمود قرمش
علم النفس
15
3.75
محمد ايمن جمال عمر
علم النفس
18
3.75
فاتن مروان ميخائيل زيادات
علم النفس
15
3.92
زينب حسام هاشم اليماني
علم النفس
15
3.67
ايه حسني عبد الرحمن صالح
العلوم السياسية
15
3.81
لارا علي احمد خليفه
العلوم السياسية
15
3.94
راني باسل حنا صليبا
العلوم السياسية
18
3.92
مرح حسان محمد جاموس
العلوم السياسية
15
3.69
ميرنه جميل فؤاد شطه
العلوم السياسية
15
3.65
 
تاريخ الإعلان : 30-07-2018
Print Friendly and PDF

وحدة القبول والتسجيل

خبرة اكثر من (55) عاماً توارثها كادر وحدة القبول والتسجيل لخدمة الطلبة

التواصل الاجتماعي